IMDb
7.9
В ролях: Бурчин Терзиоглу, Онур Туна, Йигит Киразджи, Хазал Тюресан, Мюге Байрамоглу, Ayse Melike Çerçi, Угур Карабулут, Эмель Чольгечен, Фатих Берк Шахин, Тильбе Саран

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд6 Звезд7 Звезд8 Звезд9 Звезд10 Звезд
Рейтинг: 6,67
Загрузка...
В избранное
Смотреть онлайн
просмотров

Информация о сериале

  • Оригинальное название Sarmasik Zamani
  • Режиссеры Гёкчен Уста
  • Сезон 1
  • Возраст 18+
  • Статус Завершен
  • Год выхода 2023
  • Качество 720p

О сериале

В центре сюжета этого увлекательного сериала – респектабельная супружеская пара. Эзги и Керим растят сыну Огуза, и жена даже не думает о том, что супруг готовится к разводу с ней, не говоря уж о том, чтобы расстаться с любимым сыном . Понимая, что Эзги добровольно не пойдёт на такой ужасный шаг, Керим нанимает Метина, который занимается слежкой за Эзги, но тот рассказывает женщине о том, что готовит против неё супруг. Совсем недавно в этом местечке появилась милая женщина, мать двоих детей по имени Азру, и дамы подружились. Но однажды случилось страшное: бедняжка Азру была убита.

Смотреть онлайн Ядовитый плющ все серии бесплатно в русской озвучке

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать сериал Ядовитый плющ с русской озвучкой! Смотрите онлайн все серии бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время на нашем сайте.

Комментарии

guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Canhou
Canhou
1 месяц назад

какое же красивое кофейное платье, очень к лицу

Марина
Марина
5 месяцев назад

Прекрасный сюжет, очень понравилось как актеры сыграли свои роли, иногда так погружаешься в сюжет что забываешь что на самом деле сидишь на просиженном и проперженном диване…

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x