IMDb
7.8
В ролях: Şevval Sam, Caner Cindoruk, Nazan Kesal, Onur Seyit Yaran, Derya Pınar Ak, Samet Kaan Kuyucu, Nilsu Yılmaz, Bülent Polat

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд6 Звезд7 Звезд8 Звезд9 Звезд10 Звезд
Рейтинг: 7,75
Загрузка...
В избранное
Смотреть онлайн
просмотров

Информация о сериале

  • Оригинальное название Yandaki Oda
  • Режиссеры Чагры Вила Лостувалы
  • Сезон 1
  • Возраст 16+
  • Статус Завершен
  • Год выхода 2024
  • Качество 720p

О сериале

Две Звезды – известный бизнесмен Фикрет Аладаг и популярная теледива Верда Йылдыз решают вступить в законный брак. И как только молодые отпраздновали свадьбу, они сразу же стали объектом повышенного интереса папарацци, репортёров и навязчивых журналистов. Жёлтая пресса пытается найти хоть какие-нибудь «острые» моменты из жизни пары, чтобы сделать их достоянием своей аудитории, падкой на подобные материалы. Жить под прицелом камер – испытание не для слабонервных. Герои этого «психологического триллера» всеми силами стараются сохранять спокойствие, но это удаётся далеко не всегда. Постоянное вмешательство в частную жизнь грозит и любви Фикрета и Верды, и их взаимопониманию. Сможет ли пара отстоять своё право на частную жизнь? Сохранят ли молодые люди свои карьерные достижения? Будут ли вместе Фикрет и Верда?

Смотреть онлайн Соседняя комната все серии бесплатно в русской озвучке

Смотреть онлайн
Выбор серии
На этой странице Вы можете скачать сериал Соседняя комната с русской озвучкой! Смотрите онлайн все серии бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время на нашем сайте.

Комментарии

guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бурундук
Бурундук
1 месяц назад

а когда вторая серия?

Рита
Рита
3 дней назад
Ответить на  Бурундук

уже даже 4 запилили)

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x