IMDb
7.2
В ролях: Халит Эргенч, Аслы Энвер, Нур Феттахолу, Бирдже Акалай, Месут Акуста, Beren Kasimogullari, Веда Юртсевер Ипек, Селахаттин Пасали, Lesli Karavil, Demir Bayram

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд6 Звезд7 Звезд8 Звезд9 Звезд10 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
В избранное
Смотреть онлайн
просмотров

Информация о сериале

  • Оригинальное название Babil
  • Режиссеры Улуч Байрактар
  • Сезон 1
  • Возраст 16+
  • Статус Завершен
  • Год выхода 2020
  • Качество 720p

О сериале

Главный герой этой многосерийной драмы – респектабельный мужчина по имени Ирфан. Герой счастлив с женой Эдой и маленьким сыном Денизом, является профессором и преподаёт в престижном университете экономическую теорию. Герой уже в ожидании повышения – вот-вот он должен стать деканом, но неожиданно жизнь переворачивается с ног на голову. Неожиданно руководству учебного заведения становится известно о любовном романе преподавателя, а, поскольку прямолинейный герой нелицеприятно высказывается в адрес правительства, от него с облегчением избавляются. Так Ирфан становится безработным, а его семья терпит огромные финансовые трудности. Кроме того, сынишке необходима дорогая операция, денег на которую у семьи нет. К счастью, у профессора есть давнишний приятель Эгемен, который занимается недвижимостью. Он предлагает мужчине партнёрство в своём бизнесе, и герой сразу же даёт своё согласие.

Смотреть онлайн Вавилон все серии бесплатно в русской озвучке

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать сериал Вавилон с русской озвучкой! Смотрите онлайн все серии бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время на нашем сайте.

Комментарии

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x