IMDb
7.5
В ролях: Ураз Каигылароглу, Джемре Байсел, Асуде Калебек, Шенай Гюрлер, Джейда Дювенджи, Тамер Левент, Гёкшен Атеш, Сера Токдемир, Низам Намидар, Нилюфер Ачикалын

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд6 Звезд7 Звезд8 Звезд9 Звезд10 Звезд
Рейтинг: 7,13
Загрузка...
В избранное
Смотреть онлайн
просмотров

Информация о сериале

  • Оригинальное название Sakla Beni
  • Режиссеры Надим Гюч
  • Сезон 1
  • Возраст 18+
  • Статус Выходит
  • Год выхода 2023
  • Качество 720p

О сериале

Это драматический телесериал рассказывает о серьёзных испытаниях, которые выпали на долю главного героя фильма по имени Мете. Жизнь молодого мужчины вполне успешна: целеустремлённый герой сумел добиться амбициозных целей и занять достойное положение в обществе. Привлекательный харизматичный Мете всегда привлекал внимание женщин, и многие из них мечтали выйти за него замуж. Но герой не торопился обзаводиться семейством, его вполне устраивал тот образ жизни, который он вёл. Но однажды герой встретил прекрасную незнакомку, и его жизнь круто изменилась. У главной героини было тяжёлое прошлое и ей пришлось испытать много неудач на своём пути, но она сохранила и непосредственность, и обаяние. Познакомившись в прелестной девушкой, Мете сразу понял, что его к ней очень сильно тянет, и он всё больше и больше времени хочет проводить с ней вместе…

Смотреть онлайн Спрячь меня все серии бесплатно в русской озвучке

Смотреть онлайн
Выбор серии
На этой странице Вы можете скачать сериал Спрячь меня с русской озвучкой! Смотрите онлайн все серии бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время на нашем сайте.

Комментарии

guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Riass
Riass
5 месяцев назад

как же красиво десерт подали, обалденно

Валентина
Валентина
5 месяцев назад

Драма зашкаливает)

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x