IMDb
7.8
В ролях: Olgun Simsek, Emre Kivilcim, Meltem Akçöl, Özlem Conker, Merih Öztürk, Deniz Altan, Kenan Dogan Ciniviz, Ogulcan Arman Uslu

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд6 Звезд7 Звезд8 Звезд9 Звезд10 Звезд
Рейтинг: 7,00
Загрузка...
В избранное
Смотреть онлайн
просмотров

Информация о сериале

  • Оригинальное название Kara Agaç Destani
  • Режиссеры Bugra Kaan Özvar
  • Сезон 1
  • Возраст 16+
  • Статус Выходит
  • Год выхода 2024
  • Качество 720p

О сериале

В сериале «Легенда о черном дереве» события происходят в семидесятые годы прошлого века. Джеляль-ага — властный землевладелец готовый на любые жестокие поступки ради наживы. Он подчинил себе все земли в округе, за исключением территории Османа — Долины Черного дерева, который мечтал построить плотину, чтобы увлажнить засушливую землю. Джеляль-ага нападает на деревню и убивает его. Через двадцать пять лет в Долину Черного дерева приезжает Султан, дочь доблестного Османа, намереваясь построить плотину и найти убийцу своего папы. Омер, сын Джеляля, постепенно начинает испытывать сильные чувства к Султан, и она отвечает взаимностью. Однако влюбленные не подозревают о том, что их матери скрывают ужасающую правду. В действительности, обнаруживается, что они были подменены при рождении, и настоящий отец девушки – не Осман, а жестокий завоеватель земель по имени Джеляль-ага.

Смотреть онлайн Легенда о черном дереве все серии бесплатно в русской озвучке

Смотреть онлайн
Выбор серии
На этой странице Вы можете скачать сериал Легенда о черном дереве с русской озвучкой! Смотрите онлайн все серии бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время на нашем сайте.

Комментарии

guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kulikova
Kulikova
1 месяц назад

актерская игра очень шикарная, хотя заезженная история)

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x